+38 032 22-95-988   Перезвонить Вам?
Пн–Вс с 10:00 по 18:00
Мы в сети:

Салют "Балет" з фонтаном К1836, 10-зар.

"Салют "Балет" з фонтаном К1836, 10-зар." фото

Почему купить у нас?

  • Доставка по всей Украине
  • Оплата при получении
  • Минимальный заказ 300 грн
  • Доступные цены на товар
  • Быстрая доставка

Артикул: К1836

* * * *    1 отзывов

Цена:
55 грн.

Заканчивается

Узнайте варианты доставки и оплаты, стоимость доставки, а так же дополнительные советы.

Полезная информация →

Описание


Например, фонтан под названием Балет порадует своими красочными выстрелами всех присутствующих гостей на празднике. Высота его достигает десяти метров, и стреляет он десять раз в течение двадцати секунд. В моменты, когда на небе сверкают разноцветные огни, играет музыка, и гости аплодируют, всегда хочется продлить этот радостный миг. В памяти он точно останется надолго, если правильно выбрать пиротехнику и запустить ее в небо в подходящий момент. Все это можно сделать, благодаря разнообразию пиротехники.

Какая из невест сегодня не мечтает о том, чтобы ее день свадьбы прошел самым лучшим образом, и при этом, чтобы все выглядело идеальным, начиная от ее платья, и заканчивая украшением зала. Но, изюминкой каждой свадьбы может стать красивый финальный аккорд в виде красочного шоу фейерверков, выпущенных в небо после завершения праздничного дня. В этом случае наш магазин может удовлетворить любые потребности, связанные с праздником и его оформлением.

 

На сегодняшний день, наш интернет магазин предлагает купить салют на свадьбу, а так же есть возможность выбрать петарды, фонтаны, фейерверки и т.д., с помощью которых памятный день  станет поистине прекрасным и незабываемым.

Характеристки

К1836
Феерия
10 м.
8 мм.
4 с.
10 зар.
20 с.
01-340

Отзывы



* * * *

Классный салют за доступную цену

Похожие товары

 
Загрузка...