+38 032 22-95-988   Перезвонить Вам?
Пн–Вс с 10:00 по 18:00
Мы в сети:

Добавлено: 11.11.2013 Салют на Новый Год купить 2014



Выбор салютов и фейерверков для празднования Нового года 2014

Новый год – самый любимый и желанный праздник для малышей и взрослых, который дарит каждому из нас надежду на свершение самых заветных желаний. Чтобы провести его весело и ярко, нужно заранее подготовить новогоднее меню, праздничные наряды, украсить елку и придумать развлекательную программу. И одним из главных пунктов такой программы должен стать праздничный салют на Новый год. Только новогодний фейерверк подарит Вам ощущение чуда и сделает волшебную ночь по-настоящему незабываемой и зрелищной. «Здоровый» адреналин, искреннее ликование детворы и неподдельная радость гостей Вам гарантированы!

Какой салют выбрать для встречи Нового года-2014?

Для организации фейерверка в честь Нового 2014 года интернет-магазин «ПироМаркет» рекомендует отдать предпочтение традиционным высотным салютам или более простым бытовым парковым и наземным фейерверкам. В нашем ассортименте эти пиротехнические изделия представлены богатой цветовой палитрой и могут похвастаться разнообразными шумовых и визуальных эффектов. Предлагаем Вашему вниманию наиболее популярные варианты салютов и фейерверков на Новый год и Рождество!

фейерверк


1.       Малые, средние и большие салютные установки. Эти изделия объединяют в одном корпусе разное количество одиночных залпов, которые поочередно выстреливают в ночное небо и образовывают своим разрывом удивительной красоты салют. С салютной установкой любого калибра Вы сможете устроить яркое, завораживающее зрелище не только для своих гостей, но и для соседей и жителей ближайших улиц. Ведь заряды разрываются высоко в небе, что делает салют хорошо обозримым.

2.       Ракеты. Эти изделия – неотъемлемая часть Нового года. В новогоднюю ночь в небо отправляются тысячи ракет, образуя за собой шлейф ярких искр. Там они разрываются с оглушительным звуков, а взрыв сопровождается появлением миллионов разноцветных огоньков или звездочек. В ассортименте интернет-магазина «ПироМаркет» Вы найдете недорогие и безопасные ракеты, которые украсят Вашу новогоднюю ночь.

3.       Катюши. Это мини-салютные установки, из которых с веселым свистом и хлопками вылетают небольшие ракеты.

4.       Минометы. Это пиротехнические изделия, состоящие из пусковой трубы и пиротехнических зарядов. У нас Вы сможете выбрать миномет с любым количество зарядов, которые разорвутся в небе разноцветными пионами и искрящимися звездами.

5.       Петарды и хлопушки. Без этих атрибутов также сложно представить себе Новый год, как без конфет и мандарин. Запаситесь веселыми хлопушками, которыми могут пользоваться даже дети, и празднику гарантировано веселье.

Купить салюты к Новому году можно у нас. Так Вы сэкономите не только свое время на поиск, но и деньги. Вся продукция в нашем ассортименте отличается высоким качеством, которое подтверждено соответствующими сертификатами, и приятной ценой. Кроме того, мы предоставляем выгодные условия доставки по всей Украине!

салют на новый год
салют новый год 2014
фейерверк на новый год
салют на новый год

 

Наши товары

 

Петарды Mega Piratka P2000 20 шт. БОМБА! А...

70,99 грн.

 
 
 
Загрузка...